Недавно хоккейный клуб «Барыс» на своей официальной странице в соцсетях похвалил нападающего Дастина Бойда за стабильную игру в минувшем сезоне КХЛ.
Может ли этот факт быть предзнаменованием заключения нового трудового соглашения хоккеиста с клубом из столицы РК? Sports.kz поинтересовался мнением на этот счет известного в прошлом казахстанского хоккейного функционера Ивана Шваба.
— Желательно бы, если бы этот контракт все-таки появился, потому что Бойд нам еще поможет, и «Барысу» он необходим, — считает эксперт.
Напомним, что в прошлом сезоне в составе «Барыса» Бойд провел 51 матч, в которых набрал 20 (12+8) очков, а в 5 играх плей-офф форвард отметился 2 (1+1) результативными баллами.
«В плей-офф не блистал никогда». Топ-клуб КХЛ отговаривают от подписания экс-форварда «Барыса» Доуса
...или войдите через аккаунт соцсети