...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 марта 2018 (16:43)

Если Головкин проиграет Альваресу? Мнение казахстанского тренера

Если Головкин проиграет Альваресу? Мнение казахстанского тренера

Приближается бой-реванш между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом.

В первом поединке спорным решением судей была объявлена ничья, после которой последовало весьма много заявлений относительно помощи «Канело» с их стороны, а также заранее оговоренного плана. На второе противостояние мексиканец настроен весьма решительно, а что будет с карьерой GGG, если он уступит, будет ли это началом ее завершения, об этом Sports.kz решил спросить одного из его первых тренеров Галыма Кенжебаева.

— В боксе определить конец карьеры тяжело, это зависит от самого спортсмена. Если думать об этом, то надо и подходить к концу, — а сейчас Головкин еще на пике. — сказал Кенжебаев.

Поединок Головкин — Альварес с приставкой II пройдет в Лас-Вегасе 5 мая. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом называет казахстанца: победа Головкина — 1.67, ничья — 20.0, победа Альвареса — 2.25. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети