...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 января 2020 (15:11)

«Если увижу, что я гораздо сильнее соперника...». Усик удивил откровенным признанием

«Если увижу, что я гораздо сильнее соперника...». Усик удивил откровенным признанием

Украинский боксёр Александр Усик, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе, признал, что может поддаться сопернику, если поймёт, что тот гораздо слабее его.

«Знаете, мне часто задают вопрос: вот бокс, ты ведь православный, ты дерёшься... А я говорю, что не дерусь. Это же тоже создание Всевышнего. Он допустил, создал спорт, чтобы люди соперничали там.

Я не выхожу в ринг к своему оппоненту с намерениями нанести ему урон по жизни или нанести урон его семье. Я выхожу с ним соревноваться. Если я буду видеть, что я гораздо сильнее выгляжу на фоне своего соперника, возможно, я не буду так сильно его бить по голове, а, к примеру, переведу свои удары ниже, буду бить по корпусу. Я всегда без ненависти выхожу в ринг», — сказал Усик в интервью YouTube-каналу «Витражи». 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети