Тренеры мексиканского боксера Сауля Альвареса, Хосе и Эдди Рейносо, прокомментировали некоторые нюансы в тренировочном процессе их подопечного, сообщает Sports.kz.
— Он еще способен усовершенствовать и отточить свою технику. Также он может работать над улучшением контрударов и как лучше уходить с канатов. Я вижу некоторые ошибки, мы их исправляем, — сказал Эдди Рейносо.
— «Канело» не наносит столько ударов, как он привык делать раньше. Но ему это и не нужно. Он не тратит удары впустую — именно поэтому он бьет так сильно, но при этом не устает, — добавил «Чепо».
Свой последний бой «Канело» провел в сентябре против казахстанца Геннадия Головкина — мексиканский боксер победил решением большинства. 16 декабря «Канело» вновь вернется на ринг и сразится с британцем Рокки Филдингом. На этот бой котировки букмекерской конторы Пари-Матч таковы: победа Альвареса — 1.06, победа Филдинга — 9.5, ничья — 34.
...или войдите через аккаунт соцсети