Польский боксер Камил Шеремета рассказал, на что они с тренером Федором Лапиным обращают внимание в первую очередь в процессе подготовки к титульному бою с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Мой тренер, как я сам, верит в меня. Иначе мы бы просто не приняли этот бой. Главное — нейтрализовать левую руку Головкина, потому что это его самое сильное преимущество. Именно над этим мы работаем на тренировках. Также нам нужно быть осторожными в плане ударов по печени, — сказал Шеремета.
Ожидается, что бой Головкин — Шеремета состоится 11 апреля. На кону будет стоять пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, который принадлежит Геннадию.
«Теперь я его не вижу». Шеремета объяснил, почему Головкин уже не тот
...или войдите через аккаунт соцсети