Тренер «Ак Барса» Павел Зубов поделился ожиданиями от предстоящего матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом», который состоится 16 октября. Начало — в 22:30.
«Соперник выиграл две последние игры, при этом обе — в овертайме. Это команда, которая умеет терпеть и играет по заданию, ждёт своего шанса. Наша задача — не дать им этого шанса, качественно сыграть в обороне и использовать свои моменты.
Любая победа добавляет позитива, да и на восстановление меньше времени уходит, когда игроки получают положительные эмоции. В той обстановке, в которой мы находимся, восстановление — один из главных факторов. У нас был день, ребята готовы, хотят играть. Молодые ребята, которых подняли — молодцы, доказывают, что умеют играть», — цитирует Зубова пресс-служба казанского клуба.
Прямая трансляция выездного матча «Барыса» против «Ак Барса» в КХЛ
...или войдите через аккаунт соцсети