Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Regular Александр Поветкин поделился впечатлениями от победы Энтони Джошуа над Энди Руисом, отметив, что британцу удалось полностью переиграть оппонента.
«Энтони осторожно отбоксировал этот бой. Он правильно выстроил поединок, выполнил тренерские установки и перебоксировал оппонента. Он уже не лез в драку, потому что это могло быть чревато. А по очкам он обстрелял соперника», — приводит слова Поветкина пресс-служба промоутерской компании «Мир бокса» на своей официальной странице в «Инстаграме».
Напомним, в результате победы над Руисом Джошуа вернул себе звание чемпиона мира, завоевав титулы по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO.
Джошуа после победы над Руисом могут лишить одного из поясов. Озвучены подробности
...или войдите через аккаунт соцсети