...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


28 мая 2018 (14:52)

«Это моя неопытность». Аскар Шопобаев назвал свою главную ошибку

«Это моя неопытность». Аскар Шопобаев назвал свою главную ошибку

В следующем году сборная Казахстана поборется за путевку в элиту со сборными Словении, Белоруссии, Южной Кореи, Литвы и Венгрии. Причем чемпионат мира в группе А первого дивизиона пройдет в Астане. Президент федерации хоккея Казахстана на прошедшем исполкоме федерации отметил, что в следующем году будет еще сложнее, и готовиться нужно начинать сейчас. Аскар Шопобаев, в свою очередь взял на себя ответственность за результат, пишет Sports.kz.

— Я полностью с вами согласен, понимаю свою ответственность за это. И что здесь я не доработал, это моя неопытность. В первый раз в статусе генерального менеджера пошел на поводу у тренерского штаба, после первого поражения я хотел собрать собрание. Они сказали что сами провели. Тренерский штаб по сути мне понравился тем, что работал «миксом», весь тренерский штаб обсуждал все вместе, принимали решение совместно. Этим они нашли общий язык с молодежью, с опытными. Но вот когда после игры со Словенией я собрал весь тренерский состав и первое звено, провели серьезнейший разбор полетов с нашими звездами и я понял, что это надо было сделать раньше. Поэтому вины с себя не снимаю, — сказал Шопобаев. 

Автор: Динара Байкадамова sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Оказались правы те комментаторы кто с самого момента назначения начал бить тревогу по поводу неудачного решения. назначения ген.менеджера Шопобаева.Ответить

    • 30 мая 2018, 00:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 25 записей
    • 2337 дней на портале
  • Очень грамотно прикрыл свое очко!!! Решил повиниться. Ведь потерять такую кормушку не хочется!!! И про неопытность удачно вставил. А сам по ходу и слушать никого не хотел и творил полный беспредел. Начальник мля!!!Ответить

    • 29 мая 2018, 05:53
    • Алматы
    • 2742 записи
    • 4757 дней на портале
  • для NURBEK:«Все правильно...надо на всех руководителей федераций стааить только казахов! А результат будет, не сразу но будет!»

    Когда пишешь коммент хоть чуточку свой мозг включай.Ведь больше двадцати лет федерацией хоккея руководят казахи во главе с Аскаром Маминым.Ответить

    • 28 мая 2018, 23:29
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2655 дней на портале
  • для NURBEK:«Все правильно...надо на всех руководителей федераций стааить только казахов! А результат будет, не сразу но будет!»

    Хорошая шутка, в стиле нациков из правого сектора.Ответить

    • 28 мая 2018, 22:22
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2302 дня на портале
  • Все правильно...надо на всех руководителей федераций стааить только казахов! А результат будет, не сразу но будет!Ответить