...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


22 ноября 2020 (02:48)

«Это не первый подобный случай». Агент прояснил ситуацию с дракой хоккеистов «Барыса»

«Это не первый подобный случай». Агент прояснил ситуацию с дракой хоккеистов «Барыса»

Агент Вячеслав Борисов, с нынешнего сезона представляющий интересы защитника «Барыса» Никиты Клещенко, в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал инцидент на тренировке команды, где его клиент сломал челюсть Джесси Блэкеру.

Драка хоккеистов «Барыса» на тренировке закончилась переломом челюсти Джесси Блэкера. Видео

— Из-за негативных результатов в последних матчах все в команде на эмоциях и очень напряжены. Это не первый подобный случай. Такое иногда происходит в НХЛ и КХЛ. К сожалению, видео не показывает всей картины полностью. Там не видно, из-за чего начался конфликт. Как мне рассказали, Джесси Блэкер сам спровоцировал драку. Дальше ситуация закрутилась как снежный ком. Поначалу Никита Клещенко не отвечал на неоднократные провокации в его сторону, и это не попало в кадр. Затем оба игрока не смогли сдержать эмоций и произошло то, что произошло.

Хочу подчеркнуть, что у Никиты Клещенко не было никакого умысла нанести травму своему одноклубнику. Очень жаль, что всё так получилось. Желаю Джесси Блэкеру скорейшего выздоровления. Уверен, что руководство и тренерский штаб «Барыса» разберутся с данным инцидентом. Бесспорно, оба игрока понесут наказания. В любом случае нельзя выносить сор из избы, все разногласия должны решаться внутри команды, — сказал Борисов.

«Иначе в „нокауте“ окажется вся команда». «Барысу» вынесли диагноз после драки хоккеистов на тренировке  

shaiba.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ММММ-да, и это говорит о сплоченности команды,теперь они будут говорить о командной сплоченности? Если Михайлис обоих оставит в команде, это будет жирным минусом в его тренерской карьере. И это очередной раз доказывает, что нет дисциплины в команде.Ответить

    • 22 ноября 2020, 15:31
    • Караганда
    • 60 записей
    • 1857 дней на портале
  • Ой ты и звездобол. Оба игрока не смогли сдержать эмоций? То есть Блэкер очень эмоционально повернулся спиной и отъехал, а клещ увидев это не сдержался? Вот ты животное, как и твой дуболом. А теперь другая сторона вопроса. Блэкер всегда на льду, клеща даже на скамейке нет. И кто нибудь видел, как Клещ с соперником дерется? Зато мелкий Блэкер всегда готов скинуть перчатки. Но не ожидал, что это надо с одноклубником делать! Ответить

    • 22 ноября 2020, 15:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4047 дней на портале