Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (9-0, 5 КО), на вечере бокса в Лас-Вегасе нокаутировавший аргентинца Гонсало Корию (16-4, 6 КО) и защитивший титулы WBC Continental Americas и WBO Global рассказал, как относится к высказываниям своих соперников перед боем, сообщает Sports.kz.
— Перед боем Гонсало Кория дал интервью одному из каналов и высказал свое мнение о вас. Что сказал соперник, насколько он был уверен?
— Любой боксер хочет победить на ринге. В надежде на победу соперник подписал контракт и вышел на арену. Пришел готовым. Было очевидно, что он изучает меня. Я не читал и не видел того, что он сказал обо мне. Боксер иногда использует разные слова, чтобы психологически атаковать своего противника. Это тоже неписаный закон профессионального спорта. В общем, что бы ни говорил или ни делал оппонент, для меня это не впервой. Я хочу, чтобы он вовремя вышел на ринг. И только на ринге я отвечаю на слова в мой адрес! — сказал Алимханулы для Forbes.kz.
«Даже если ему вырезать мозжечок». В России назвали сильную сторону Жанибека Алимханулы
...или войдите через аккаунт соцсети