Казахстанский боксер Геннадий Головкин, по своему новому контракту с DAZN, будет не только проводить собственные бои, но и начиная с 2020 года его организация GGG Promotions будет иметь две карты в год, которые будут транслироваться на DAZN до 2021 года, сообщает Sports.kz.
Хотя его компания все еще находится на ранних стадиях стабильного функционирования, Головкину теперь есть, что предложить. Хотя Казахстан развивает одну из лучших в мире любительских программ бокса, Головкин сказал The Ring в совместной беседе с Стивеном Кимом из ESPN, что он надеется, что его охват может пойти дальше его родной страны.
— Это не просто Казахстан, — сказал Головкин. — Я говорю и о молодых бойцах из Восточной Европы и Азии. Посмотрите на Мэнни Пакьяо, кто бы мог подумать, что кто-то из Филиппин может стать суперзвездой? Так что есть много других. Я хочу поделиться своим опытом и знаниями с парнями, которые хотят со мной работать.
...или войдите через аккаунт соцсети