...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


17 апреля 2019 (17:13)

«Это смех». Сопернику сборной Казахстана советуют сменить тренера перед чемпионатом мира

«Это смех». Сопернику сборной Казахстана советуют сменить тренера перед чемпионатом мира

Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров в очередной раз выступил с критикой главного тренера сборной Беларуси Андрея Сидоренко, призвав сменить наставника, не дожидаясь предстоящего чемпионата мира в дивизионе IA, где белорусской команде предстоит встретиться со сборной Казахстана, который начнется через две недели в Нур-Султане, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport.tut.by.

«Единственный человек, который сегодня может дать правильный результат в сборной Беларуси, — это Сергей Пушков. Он заслужил. Он лучший тренер не по разговорам, а по выигрышам, по титулам. Что выиграл Пушков, а что Сидоренко? Сидоренко — ничего, одно бронзовое место, два... У Пушкова — два золотых (на самом деле три золота. — Прим. SPORT.TUT.BY), регулярный чемпионат, Кубок Руслана Салея... Как можно говорить, что Сидоренко сильнее Пушкова? Ну это смех!

Конечно, я говорю: чем быстрее, тем лучше! Все равно все знают, что придется менять Сидоренко на Пушкова. Кто не знает этого? Все знают! Думаете, Басков, гендиректор минского „Динамо“ и зампред федерации хоккея, не знает? Знает. Вся страна знает, что так оно и произойдет в ближайшее время. Чего тянуть? Пусть уже в Казахстан Пушков сборную везет, однозначно», — приводит слова Захарова издание. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети