Фернандо Бельтран, со-промоутер мексиканского боксера Хайме Мунгии, подтвердил, что ведет переговоры по бою его подопечного с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным из Казахстана, пишет Sports.kz.
Глава Zanfer Promotions отметил, что процесс проходит не так легко, как им хотелось бы.
— Я не скажу, что мы продвинулись очень далеко. Не могу сказать, на сколько процентов завершены переговоры, так как это может сыграть против меня, но мы их продолжаем, — отметил он.
Бельтран добавил, что важной задачей для них является не пересекаться с другими поединками на знаковые для мексиканского бокса дни календаря — 5 мая (Синко де Майо) и 16 сентября (День Независимости Мексики): «Идея том, чтобы избежать столкновения дат».
Ранее коллега Бельтрана из Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя заявлял, что хочет организовать этот бой в первых числах мая.
«Тянул и надеялся». В США объяснили, почему Головкин «избегал» чемпионов мира
...или войдите через аккаунт соцсети