...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 июня 2019 (18:41)

«Это вообще не бой». Российское СМИ раскритиковало Головкина после победы

«Это вообще не бой». Российское СМИ раскритиковало Головкина после победы

Российский портал «Спорт-Экспресс» считает, что поединок между казахстанским экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным и канадцем Стивом Роллсом нельзя назвать боем, а так же, что этот бой не стоит денег, заплаченных его участникам, сообщает Sports.kz.

«Завтра все перестанут кричать от восторга, начнут вести себя нормально, как взрослые и ответственные люди, но пока — у всех перед глазами удары Головкина и звук падающего тела. И как мы до такого докатились? Восхищаться этим нокаутом странно, точно так же, как и платить боксеру приличные деньги за такие бои.

А Головкин — Роллс — это вообще не бой, а название блюда. Знаете, такой уличный фаст-фуд с закосом под азиатскую кухню.

Стив Роллс много говорил о том, что его недооценивают, но его скорее переоценивали — из-за того, что андердог Энди Руис сделал с Энтони Джошуа неделей раньше. Но Энди-то был уже известным для многих боксером, с репутацией, едва не выиграл чемпионский титул ранее в бою с Джозефом Паркером. В резюме Роллса не было чемпионских боев и известных имен. И только один 8-раундовый бой. Как он оказался соперником — не секрет. Его выбрал из предложенных опций сам Головкин», — пишет портал. 

Появилось крутое видео лучших моментов боев вечера бокса Головкин — Роллс 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети