...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 сентября 2018 (20:38)

«Это все и хотели видеть». Экс-чемпион мира разобрал важные моменты боя Головкин — «Канело»

«Это все и хотели видеть». Экс-чемпион мира разобрал важные моменты боя Головкин — «Канело»

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас прокомментировал бой-реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Варгас остался чрезвычайно доволен увиденным и заявил, что противостояние Головкина и Альвареса останется в истории, как один из классических поединков в боксе.

«Это все и хотели видеть, чтобы „Канело“ дрался в мексиканском стиле. Мексиканский стиль это оказывать давление на соперника, лупить по корпусу, переводить удары в голову и Канело как раз таки попадал очень точными ударами. Бой был великолепным и боксеры заслужили большое уважение. Он останется в истории, как один из классических поединков».

«Еще с первого раунда я понял, что для Головкина сложно будет атаковать корпус, потому что, если бы он бил по туловищу, то был бы контратакован в голову. Он автоматически был бы открытым для того, чтобы пропустить мощный удар. Не думаю, что Головкин выглядел старым, это просто „Канело“ может держать удар. Обычно, когда Головкин встречался с любым из своих соперников и когда любой из его ударов попадал им в голову, они были потрясены, а вот у Сауля потрясающий подбородок и он продемонстрировал это сегодня вечером. Я бы посмотрел этот бой еще раз», — говорит Джесси.

«Поединок против Билли Джо Сондерса тоже был бы неплохим, но у него уже запланирован бой против Деметриуса Андраде. В этой весовой категории есть множество соперников — Дэниел Джейкобс, Джермалл Чарло. Эти бои могут быть организованы, если промоутеры смогут работать совместно. Мы это узнаем уже скоро», — выразил надежду Варгас. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Он прав, этот Альварес-Канелло не такой уж и "промах", очень крепок, умеет держать удар, по его виду в конце поединка, даже не скажешь, что позади 12 раундов "боя", чего не скажешь о Головкине.Ответить

    • 17 сентября 2018, 22:07
    • 29777 записей
    • 4240 дней на портале
  • Саулька может заработать пока только с ГГГ, с остальными дешевый рискОтветить

    • 17 сентября 2018, 20:51
    • 985 записей
    • 2561 день на портале