Известный американский боксер Дэниел Джейкобс определился со следующим оппонентом.
«Есть тут один хорёк, который меня порядком задолбал. И у этой занозы есть имя — Габриэль Росадо. Этот чувак меня капец раздражает. Не знаю, с кем проведу следующий бой. Если бог милостив, то он убережёт Росадо от поединка со мной. Чем он меня бесит? Он в интервью обозвал меня „липовым Андре Уордом“. Слышишь, я просто всесторонне развитый боец. Могу драться и первым номером, и от оппонента. Понимаю, что ты — просто обычный гейткипер, тебе этого не понять. Знаете, бойцы всегда стараются подарить болельщикам схватки с самыми сильными оппонентами. Но иногда всё же есть место и личным противостояниям — когда чуваки просто бесят друг друга. Он просто жертвенный агнец. Я проглочу этого чувака».
Промоутер Эдди Хирн предложил Джейкобсу рассмотреть вариант боя против обладателя титула WBA Super британца Каллума Смита (27-0, 19 КО). Отвечает американец: «Идея — огонь. Мне нравится. Его ещё не протестировали должным образом на этом уровне. Взять, к примеру, последний бой Смита с Джоном Райдером. Получилось очень даже конкурентно. Для меня переход во второй средний вес — это новая глава в моей карьере. Не скрою, весосгонка в преддверии боя в среднем весе против Сауля Альвареса забрала очень много сил. Но оно того стоило. И я говорю не только лишь о финансах — обо мне узнали, меня запомнили, увеличилось количество моих болельщиков».
Напомним, в 2017 году Джейкобс был соперником казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО). Победа тогда досталась GGG единогласным судейским решением.
«Он гораздо агрессивнее». Джейкобс выбрал между Головкиным и «Канело» более сложного соперника
...или войдите через аккаунт соцсети