...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


7 июня 2020 (13:18)

«Этот парень в очередном запое». Гэтжи высказался о решении Макгрегора завершить карьеру

«Этот парень в очередном запое». Гэтжи высказался о решении Макгрегора завершить карьеру

Боец UFC в лёгком весе Джастин Гэтжи поделился мыслями о решении экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Конора Макгрегора завершить карьеру. Американец убеждён, что Конор «ушёл в запой».

«К счастью, все пожилые люди по-прежнему сидят дома. Этот парень в очередном запое. Пока-пока. Сегодня были отличные бои. Коди Гарбрандт выдал выступление вечера», — написал Гэтжи на своей странице в «Твиттере».

Ранее Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. Ирландец в прошлом уже дважды объявлял об уходе из спорта посредством «Твиттера», но после забирал свои слова обратно. Последний раз он появлялся в октагоне в январе 2020 года. Тогда он нокаутировал экс-претендента на титул в лёгком весе Дональда Серроне.

«Он разочарован». Президент UFC объяснил решение Макгрегора завершить карьеру  

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети