Матч с астанинским хоккейным клубом «Барыс» будет очень принципиальным для СКА из Санкт-Петербурга, так как команде очень нужны очки, заявил форвард армейцев Евгений Дадонов.
СКА во вторник со счетом 1:3 уступил омскому «Авангарду» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. В четверг армейцы сыграют с «Барысом», который возглавляет экс-главный тренер СКА Андрей Назаров. СКА занимает седьмое место в Западной конференции, набрав 45 очков в 30 матчах.
«С настроем у нас все нормально было, но почему-то провалили второй период, когда все ошибки превратились в голы в наши ворота. Несколько провалов на чужой синей линии, один раз сменились так, как меняться не должны, и получили контратаку. В том эпизоде ни на кого нельзя сваливать вину, все виноваты. В первом периоде мы такого себе не позволяли. Матч с „Барысом“ в четверг будет очень принципиальный, нам нужны очки, будем готовиться», — сказал Дадонов журналистам.
...или войдите через аккаунт соцсети