11 сентября 2014 (00:05)

Евгений Галкин: «Это шаг вперед»

Главный тренер ХК «Спутник» Евгений Галкин прокомментировал матч с «Сарыаркой»   4:6.

— Хочу поздравить коллегу с победой. Начали матч неплохо. Третий гол, который мы пропустили, судья, почему то не поехал даже смотреть. Хотя игрок стоял в площади ворот и запихивал вратаря. Это мы отразим в протесте. А так, конечно, это где-то команду надломило, и стали ошибаться, что и привело к трем голам в третьем периоде.

— Чем вы были недовольны в ситуации с шестым полевым игроком в третьем периоде?
— Были свои причины, я судью подзывал, он не подъехал.