...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


5 сентября 2017 (23:10)

Евгений Корешков: «Сегодня был самый фантастический матч за последние годы»

Евгений Корешков: «Сегодня был самый фантастический матч за последние годы»

Главный тренер астанинского «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал гостевой матч против уфимского «Салавата Юлаева»  5:3.

— Сегодня, наверное, был самый фантастический матч за последние годы. Труд, терпение, характер и желание победить всегда вознаграждаются. К тому же у нас сегодня сплошные юбилеи — у Пушкарёва 300 матчей, у Савченко — 400, а Кудрявцева и вовсе первый полный матч в КХЛ, причём он сыграл блестяще. Я благодарен каждому игроку и всей нашей команде за суперматч.

— Когда учат плавать, просто кидают в воду. Вы сегодня молодого голкипера по тому же принципу поставили против «Салавата Юлаева», который забросил 11 шайб «Сочи» и 6 шайб «Нефтехимику»?
— Мы так не считали. Ещё вчера целенаправленно, спокойно и уверенно решили, что против «Салавата Юлаева» поставим Сергея Кудрявцева. Всё нормально. 

shaiba.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жарайсыңдар! Бас бапкердің дұрыс тактика таңдауында бұл ЖЕҢІС. Өте қуаныштымын, осындай тегеурінді ойын көрсете беріңдер Барыс хоккейшілері. Барыс деген атқа сай болыңдар. Латыштардан реванш алуларыңа тілектеспін.Ответить

    • 6 сентября 2017, 17:17
    • Аксу
    • 12 записей
    • 2642 дня на портале
  • Кубок не отдадут зато наша страна заплатит игрокам "кубковые деньги" и даже другие не менее ценные награды Ответить

    • 6 сентября 2017, 15:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 1259 записей
    • 2674 дня на портале
  • Начало самостоятельного тренерства великолепное ! "Барыс" преобразился к лучшему . Такого "Барыса" , честно признаюсь , не видел никогда. Раньше я часто критиковал и все время призывал уволить ненужных ветеранов. Теперь с новым составом "Барыс" играет классно! Еще немножно усилить игру и найти сыгранности между игроками - станете одной из сильнейших команд КХЛ . Для этого есть все предпосылки. Так держать!!!Ответить

    • 6 сентября 2017, 13:10
    • Актау
    • 7 записей
    • 3815 дней на портале
  • Жарайсындар жигиттер!!!Ответить

    • 6 сентября 2017, 12:14
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2896 дней на портале
  • для Saxi:«Размет саған, Женя! Өзіміздің Жігіттің аты - өзіміздікі!»

    "Рахмет!"Ответить

    • 6 сентября 2017, 08:25
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3167 дней на портале
  • Кубок Гагарина конечно это цель)))Ответить

    • 6 сентября 2017, 08:23
    • Казахстан
    • 183 записи
    • 2561 день на портале
  • Размет саған, Женя! Өзіміздің Жігіттің аты - өзіміздікі!Ответить

    • 6 сентября 2017, 08:22
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3167 дней на портале
  • для ma_rat:«Евгений Корешков показал на что он способен. Действительно, полное взаимопонимание игроков и тренера дает свои плоды. Наверно, это имел ввиду Женя когда говорил, что будет большой сюрприз. Барыс лидер Востока. Пессимизм был у комментаторов после "предсезонки". Наверно Барыс нацелен на взятие Кубка Гагарина, кто знает?. »

    Всех с победой!!! Пупок Гагарина нам конечно не дадут как мы все знаем и не только мы!!!! И не думаю что именно это наша цель.....Ответить

    • 6 сентября 2017, 01:43
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2576 дней на портале
  • Евгений Корешков показал на что он способен. Действительно, полное взаимопонимание игроков и тренера дает свои плоды. Наверно, это имел ввиду Женя когда говорил, что будет большой сюрприз. Барыс лидер Востока. Пессимизм был у комментаторов после "предсезонки". Наверно Барыс нацелен на взятие Кубка Гагарина, кто знает?. Ответить