22 ноября 2020 (18:23)

Европейский клуб с казахстанцем в составе не удержал преимущество и вылетел из Кубка

Клуб казахстанского защитника Тимура Рудосельского «Лори» в ответном матче 1/8 финала Кубка Армении на своем поле встретился с ЦСКА из Еревана, сообщает Sports.kz.

В первом тайме «Лори» дважды огорчил соперника — отличились Павел Осипов (2-я минута) и Клаудир (45-я). Но уже в стартовом отрезке второго тайма ЦСКА отыгрался усилиями Сергея Мкртчяна (48-я) и Айка Гевондяна (61-я). Как итог — результат 2:2, устроивший ЦСКА, так как в первом матче на поле «армейцев» была зафиксирована ничья со счетом 0:0. Таким образом, «Лори» завершает свое выступление в Кубке Армении.

Отметим, что Рудосельский провел на поле все 90 минут.