...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


30 апреля 2018 (00:41)

«Фанатам GGG это не понравится, но...». Известное СМИ сделало прогноз на бой Головкин — Чарло

«Фанатам GGG это не понравится, но...». Известное СМИ сделало прогноз на бой Головкин — Чарло

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс в своей рубрике Daily Bread Mailbag прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с Джермаллом Чарло (27-0, 21 КО), сообщает Sports.kz.

Напомним, Чарло является обязательным претендентом Головкина по линии WBA.

«Фанатам Головкина это не понравится, но я ставлю, что в 160 фунтах Чарло побьет GGG. Думаю, сейчас Головкин получает много ударов, а Чарло выходит на пик формы. Он последователен в атаке, у него сильный джеб. Тайминг этого боя — в пользу Чарло», — пишет Эдвардс.

Ранее сам Чарло так комментировал потенциальный поединок с Головкиным: «Я хочу, чтобы моим следующим соперником был Головкин, потому что он уже идет на выход. А я хочу подраться с одним из лучших боксеров Зала славы, которые когда-либо делали это. Много людей по всему миру также хотят увидеть этот бой. Я имею в виду, что этот чувак — потрясающий, и я хочу выйти на ринг с ним и проверить свои таланты». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Допустим, что так оно и есть, но есть вопрос - а кого он побил до ГГГ? Остина Траута (он уровень ГГГ?) и все? Кто его челюсть проверял? и что будет, если ГГГ пару раз попадет смачно? Мы то знаем, что будет - бегунок Чарло ещё быстрее побежит попой вперед, если, конечно не ляжет канвас нюхать)))) Он же не Каналья бычара под допингом и то бегал, как угорелый)))))))Ответить

    • 30 апреля 2018, 05:10
    • Москва
    • 3 записи
    • 4146 дней на портале