...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


15 апреля 2018 (00:33)

Фанаты «Барыса» провели акцию протеста против руководства и тренера клуба

Фанаты «Барыса» провели акцию протеста против руководства и тренера клуба

Болельщики астанинского «Барыса» недовольны выступлением команды в сезоне-2017/18 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и хотят структурных изменений в руководстве, сообщает Sports.kz.

Твиттер BarysFans опубликовал фото с пикета в столице, в котором приняло участие более десяти человек. Протестующие требовали немедленной отставки президента «Барыса» Аскара Шопобаева, генерального менеджера клуба Ержана Алдабергенова и Галыма Мамбеталиева, исполняющего обязанности главного тренера.

Напомним, в этом сезоне «Барыс» занял десятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ и не сумел пробиться в плей-офф. Также столичную команду покинул лучший снайпер и один из лучших бомбардиров «регулярки» Найджел Доус.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А, что делают дети на мужском сайте? То-то попахивает))Ответить

    • 16 апреля 2018, 19:03
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2309 дней на портале
  • всему виной коррупция, которая в Казахстане на первом месте, включая наш любимый спортОтветить

    • 16 апреля 2018, 18:12
    • Петропавловск
    • 59 записей
    • 2355 дней на портале
  • для Закария:«игроков надо гнать,а не тренеров.Играть не умеют,одни легионеры.Туфты на своей стране.В Казахстане хотят заработать.Местны м нужно дорогу открыть»

    Вот и открывают дорогу своим..., посмотрим, как получится...Ответить

    • 16 апреля 2018, 17:24
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 2592 дня на портале
  • игроков надо гнать,а не тренеров.Играть не умеют,одни легионеры.Туфты на своей стране.В Казахстане хотят заработать.Местны м нужно дорогу открытьОтветить

    • 16 апреля 2018, 10:58
    • Актау
    • 17 записей
    • 2326 дней на портале
  • для Wings:«Пошел на ..уй баран тупой!!! В отличии от тебя диванного глора, я видел и пятерку Ларионова в игре, и Бориса Александрова, и Гретцки с Лемье. Еще раз говорю, пошла на ...уй !! »

    Старичок, так ты уже на пенсии? Что, интересно среди молодёжи почувствовать себя пацаном? А комменты у тебя такие истеричные от расшатанных нервов? Всю жизнь отпахал на вредном производстве, морганько петрович? Да чихать хотело руководство футбола и хоккея КЗ на твои визгливые поучения. Иди узбеков учи.Ответить

    • 15 апреля 2018, 21:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2376 дней на портале
  • для Wings:«Пошел на ..уй баран тупой!!! В отличии от тебя диванного глора, я видел и пятерку Ларионова в игре, и Бориса Александрова, и Гретцки с Лемье. Еще раз говорю, пошла на ...уй !! »

    🤣🤣🤣🤣🤣Ответить

    • 15 апреля 2018, 20:34
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 3271 день на портале
  • для Вечновторые:«Морганько, ты же шайбы никогда в руках не держал. И тут всех поучаешь?»

    Пошел на ..уй баран тупой!!! В отличии от тебя диванного глора, я видел и пятерку Ларионова в игре, и Бориса Александрова, и Гретцки с Лемье. Еще раз говорю, пошла на ...уй !! Ответить

    • 15 апреля 2018, 18:05
    • Алматы
    • 2747 записей
    • 4764 дня на портале
  • для Wings:«А руководство ждет, когда он еще и сборную угробит!!! Пофигизм руководства просто убивает!!!»

    Морганько, ты же шайбы никогда в руках не держал. И тут всех поучаешь?Ответить

    • 15 апреля 2018, 14:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2376 дней на портале
  • Жаксы жасаган! Атыраудада уйымдастырса барар едim!Ответить