...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


2 ноября 2006 (14:24)

Фаворитам проиграли, но оптимизм внушили

Фаворитам проиграли, но оптимизм внушили

Две дебютные встречи на Чемпионате Мира по волейболу среди женских команд, национальная сборная Казахстана проиграла безоговорочным фаворитам своей группы.

В первый день первенства казахстанки в упорной борьбе уступили волейболисткам США. Пятую партию американки взяли со счетом 16:14. Второй игрой для сборной Казахстана стала встреча с командой Бразилии. В этой встрече латиноамериканки доминировали на площадке на протяжении всей игры и без особого труда одержали победу 3:0.

Сегодня, 3 ноября, команды отдыхают, а завтра нашим девушкам предстоит помериться силами со своими главными соперницами в борьбе за, выводящую во второй раунд, 4 строчку в группе С первого группового раунда, сборной Пуэрто Рико.

Хочется верить, что обидное поражение от сборной США не сломило боевой настрой нашей команды, и безвольное поражение от Бразилии, в конечном счете, окажется тактически продуманным шагом (главные для нас соперники, все-таки, Камерун и Пуэрто Рико), хотя игра казахстанок с США, наверняка, заставит всех остальных соперников нашей сборной настраиваться на Казахстан всерьез.

Евгений Гайдамакин
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети