...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


11 августа 2012 (16:47)

Феруза Ергешова уступила на старте

<strong>Феруза Ергешова уступила на старте</strong>

В весе свыше 67 килограмм у женщин в таеквондо свой поединок предварительного раунда провела казахстанка Феруза Ергешова.

В противостоянии со словенкой Нусой Райхер казахстанка уступила 0:1 SDP.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тэйквондо, который допущен на Олимпиаду, насколько я знаю (кто лучше детали знает, поправьте меня) это, так называемый "южный" (т.е. южнокорейский) стиль. Это тэйквондо курируется организацией, которая называется WTF (World Taekwondo Federation) В этом тэйквондо больше упор на удары руками, чем ногами. Есть еще и "северный" стиль - больше упор на удары ногами, более жесткий и травматичный ( а лучше сказать более приспособленный для войны, где цель - убить бойца противника). Я это к чему - надо приглашать тренеров тэйквондо с КНДР. Они не идиоты - убивать учить не будут, но настоящих бойцов из наших спортсменов сделают. Всему чему надо обучат и психологию победителей привьют.Ответить

    • 12 августа 2012, 00:05
    • Актобе
    • 45 записей
    • 4299 дней на портале
  • Туристическое агентство "Федерация борьбы РК" приглашает всех желающих посетить Лондон. Для этого вам необходимо заполнить анкету и заплатить н-ю сумму денег! Есть только одно условие - придите на татами и полежите там минут 5. Там вас немного помнут, и все! Главное больше денег заплатите и туристическая поездка Лондон вам обеспечена! Ответить

    • 11 августа 2012, 19:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 851 запись
    • 5761 день на портале
  • для Gashan:«так она еще и сеяной была! как мешков нас валят!»

    среди мешков?Ответить

    • 11 августа 2012, 19:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 851 запись
    • 5761 день на портале
  • пидры сами попробуйте пробиться на олимпиаду! тролли поганыеОтветить

    • 11 августа 2012, 18:43
    • Актобе
    • 885 записей
    • 4700 дней на портале
  • первый бой и сразу вылет, молодец туристкаОтветить

    • 11 августа 2012, 18:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 501 запись
    • 4508 дней на портале
  • для Gashan:«так она еще и сеяной была! как мешков нас валят!»

    Чемпионка Азии 2010.Ответить

    • 11 августа 2012, 18:13
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5724 дня на портале
  • Нормально. Феруза молодец. А насчет туристы - не туристы, эти спортсмены одним своим участием делают страну более известной. Надо быть им благодарны хотя бы за то, что они пробились на Олимпийские игры.Ответить

    • 11 августа 2012, 17:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 629 записей
    • 4685 дней на портале
  • для Gashan:«это уже не спорт... это профанация! Да наши мешки, но и судьи уроды. Хоть Лондон увидела!»

    Друг, ты хоть видел поединок? Или просто у компа сидишь и рассуждаешь? Где она мешок? Она билась на равных, если не больше.Ответить

    • 11 августа 2012, 17:42
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6502 дня на портале
  • Не надо наши не мешки, и вчера девчонка была, билась и сегодня Феруза билась. Но что с судьями сделаешь то? Нужен свой человек в международной федерации таеквандо.Ответить