...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 июня 2017 (14:41)

Финал WSB пройдет в Казахстане

<strong>Финал WSB пройдет в Казахстане</strong>

Как стало известно Sports.kz, определилось место проведения финальных боев Всемирной Серии бокса WSB.

Об этом сообщил главный тренер профессионального боксерского клуба «Astana Arlans» Нурлан Акурпеков. Финальная встреча WSB нынешнего сезона между нашей командой и кубинской «Cuba Domadores» пройдет на территории Казахстана. Точный город и дата проведения боев еще окончательно не утверждены. По предварительным данным, финал состоится в Алматы либо в Астане, а датой проведения решающих поединков может быть назначено 9 или 15 июля. 

Автор: Олег Трошин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Kasparaitis:«Кому нужен этот финал WSB? WSB не авторитетная организация и каждым годом желающих достойных участников все мало и мало. Рейтинг падает. Государствы не заинтересованы у них цель чемпионаты Азии, Европы и Мира ну и Олимпиада. »

    Не смеши, в финал выходят самые достойныеОтветить

    • 16 июня 2017, 20:28
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3897 дней на портале
  • для Serik Sapargali:«Только Алматы!!!»

    Двое насОтветить

    • 16 июня 2017, 20:26
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3897 дней на портале
  • Шансы на победу увеличилисьОтветить

    • 16 июня 2017, 20:24
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3897 дней на портале
  • для Kasparaitis:«Кому нужен этот финал WSB? WSB не авторитетная организация и каждым годом желающих достойных участников все мало и мало. Рейтинг падает. Государствы не заинтересованы у них цель чемпионаты Азии, Европы и Мира ну и Олимпиада. »

    Лишние бои никому не помешают ...Ответить

    • 16 июня 2017, 20:22
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3278 дней на портале
  • для Бек-болат:«А почему не в Шымкенте или Жезказгане? »

    Потому что экспо...Ответить

    • 16 июня 2017, 20:20
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3278 дней на портале
  • Фaктор своего поля против кубиков большого знaчения не имеет. Домa и стены (иногдa и судьи) помогaет будет пустым звуком если не будут зaдействовaны сборники. 49, 69,91 и свыше без вариантов. Хотя есть же у нaс боксеры приличного уровня сидящих и скучaющих без делa. Eлеусинов, Дычко, Aлимхaнулы,С.Aхмедов, Ниязымбетов,Кулaхмет. У некоторых сборных других стрaн глaзa рaзбежaлись бы от тaкого рогa изобилия, a мы дaже в ус не дуем, бровью не ведем. Простыми словaми игнорируем, a если еще проще -чихaли.Ответить