27 января 2019 (10:32)

Форвард ЦСКА озвучил причину поражения от «Барыса» и похвалил казахстанский клуб

Форвард московского ЦСКА Андрей Светлаков дал комментарий после матча КХЛ с астанинским «Барысом» — 2:5.

«Быстрые голы в начале периодов нельзя было пропускать. Потом старались перестроиться, вернуться в игру, забить, но никак не получалось. „Барыс“ неплохо в обороне играл, в третьем периоде грамотно от счета действовал.

Очень приятно получить вызов в сборную России, это шанс для меня. Будем стараться и выигрывать этот шведский этап. Не считаю, сколько не был в сборной, но давно не ездил, конечно.

С Кузьменко мы списались вчера, он сказал, что увидимся в сборной уже и поговорим. Думаю, долго вспоминать наигранные связи не придется — не так много времени еще прошло, а мы с ним долго играли вместе», — сказал Светлаков.