...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 марта 2019 (03:34)

Фото и видео с официальной презентации Головкина «проектом на миллиард»

Фото и видео с официальной презентации Головкина «проектом на миллиард»

В Лос-Анджелесе прошла пресс-конференция с участием казахстанского боксера Геннадия Головкина, организованная по случаю подписания им контракта со стриминговой платформой DAZN, сообщает Sports.kz.

В ходе общения с журналистами Головкин признался, что выбрал именно DAZN, поскольку эта платформа предлагает ему наилучшие возможности. Также Геннадий отметил значимость потенциального третьего боя с мексиканцем Саулем Альваресом и подчеркнул, что извлек уроки из проигранного в сентябре прошлого года рематча. Кроме того, Головкин рассказал о том, что после завершения карьеры боксера хотел бы сосредоточиться на развитии собственной промоутерской компании — GGG Promotions: туда он будет подтягивать перспективных бойцов из Казахстана и стран Восточной Европы. Наконец, Геннадий добавил, что он больше не преследует цель стать абсолютным чемпионом мира, «потому что в боксе слишком много политики».

Дебют Головкина на DAZN состоится в июне. Его наиболее вероятным соперником зарубежные СМИ называют непобежденного польского боксера Камила Шеремету (19-0, 4 КО), который владеет европейским поясом чемпиона в среднем весе по версии EBU.



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети