...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


28 июля 2012 (21:41)

Фото с золотого финиша Александра Винокурова

<strong>Фото с золотого финиша Александра Винокурова</strong>

Представляем Вашему вниманию фото AFP с золотого финиша Александра Винокурова.














afp.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лучший всех времен и народов Ответить

    • 4 августа 2019, 14:20
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3251 день на портале
  • великий спортсмен-аитатыны жокОтветить

    • 29 июля 2012, 21:32
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4600 дней на портале
  • Блин. Он такой старый. Спорт выматывает. Но будет чем гордиться на старость. Золото. :)Ответить

    • 29 июля 2012, 17:11
    • Алматы
    • 132 записи
    • 4533 дня на портале
  • для ХАМИТ :«На российских сайтах русские ноют, типа наш, родился в Казахстане! Фиг он Ваш, он НАШ, он - КАЗАХ!!! Он всегда боролся за честь страны, он специально готовился к этой Олимпиаде, провалив Тур де Франс, ОН - ВЕЛИКИЙ ТАКТИК!!! Кто знает, когда он прилетает в Астану, встретим без проблем!!! Астанинцы отлкикнитесь!!!»

    Советский Союз, не Россия. не хочу поднимать нехорошую тему, но то что считают совок Россией, сами понимаете вызывает нехорошие ассоциации.Ответить

    • 29 июля 2012, 17:10
    • Алматы
    • 132 записи
    • 4533 дня на портале
  • он достойн этой медали!!!вот патриот нашей страны!!!никогда не сдается!!!Ризамын!!!)))))))Ответить

    • 29 июля 2012, 12:22
    • Тараз
    • 69 записей
    • 4493 дня на портале
  • для ХАМИТ :«На российских сайтах русские ноют, типа наш, родился в Казахстане! Фиг он Ваш, он НАШ, он - КАЗАХ!!! Он всегда боролся за честь страны, он специально готовился к этой Олимпиаде, провалив Тур де Франс, ОН - ВЕЛИКИЙ ТАКТИК!!! Кто знает, когда он прилетает в Астану, встретим без проблем!!! Астанинцы отлкикнитесь!!!»

    В некоторой степени они правы. Винокуров все-же принадлежал эпохе Советского Союза, поэтому рады за него на всем бывшем советском пространствеОтветить

    • 29 июля 2012, 11:00
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 5041 день на портале
  • Красивый конец Вина!Ответить

    • 28 июля 2012, 23:45
    • Texas City
    • 557 записей
    • 4520 дней на портале
  • для ХАМИТ :«На российских сайтах русские ноют, типа наш, родился в Казахстане! Фиг он Ваш, он НАШ, он - КАЗАХ!!! Он всегда боролся за честь страны, он специально готовился к этой Олимпиаде, провалив Тур де Франс, ОН - ВЕЛИКИЙ ТАКТИК!!! Кто знает, когда он прилетает в Астану, встретим без проблем!!! Астанинцы отлкикнитесь!!!»

    ну на счет казаха ты перегнул, на то что он истинный казахстанце, это верноОтветить

    • 28 июля 2012, 23:21
    • Караганда
    • 597 записей
    • 5031 день на портале
  • поздравляб винокурова с золотои медалию Ответить