Промоутер Фрэнк Уоррен ожидает, что успешное выступление его боксера Билли Джо Сондерса против Давида Лемье 16 декабря приблизит его к большому бою с главными звездами среднего веса — Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.
«Чемпион мира WBO защищает свой титул против канадского боксера и местного фаворита Давида Лемье ранним воскресным утром в Монреале. Для него это шанс просиять и заявить Геннадию Головкину и Саулю Альваресу, что он будет следующим соперником одного из них.
Поэтому мы и приехали в Канаду ради боя, который будет транслировать крупнейший американский бродкастер HBO. HBO показывают поединки Головкина и „Канело“, так что для нас логично воспользоваться таким шансом. Надеюсь, после этого боя Билли Джо будет востребован», — написал в своей колонке на Dailystar.co.uk Уоррен.
...или войдите через аккаунт соцсети