...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Велоспорт


14 июля 2017 (21:16)

Фульсанг завершил выступление на «Тур де Франс» из-за травмы руки

Фульсанг завершил выступление на «Тур де Франс» из-за травмы руки

Датский велогонщик «Астаны» Якоб Фульсанг завершил выступление на «Тур де Франс» из-за травмы запястья, сообщается на официальном сайте престижнейшей многодневки.

Датчанин, ранее попавший в завал на «Тур де Франс», выступал на многодневке с травмированной рукой. В пятницу гонщик вышел на 13-й этап, но был вынужден завершить его раньше времени. Ранее «Астана» потеряла из-за травмы итальянца Дарио Катальдо.

Фульсанг, который вместе с итальянцем Фабио Ару является со-капитаном «Астаны», в июне стал победителем велогонки Мирового тура «Критериум Дофине» и считался одним из фаворитов «Тур де Франс». После 12 этапов Фульсанг шел на 23-м месте в генеральной классификации, уступая лидирующему Ару 29 минут 3 секунды.

На Олимпийских играх-2016 Фульсанг завоевал серебро в групповой гонке. 

rsport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Окиништи тез жаракатыннан айыгып кетуине тилегим молОтветить

    • 14 июля 2017, 21:56
    • Алматы
    • 60095 записей
    • 4379 дней на портале