2 августа 2020 (00:18)

Футболистка сборной Казахстана помогла ЦСКА победить «Зенит» в матче с удалением и пенальти. Видео

Защитница сборной Казахстана и московского ЦСКА Юлия Мясникова помогла своему клубу одержать волевую победу над санкт-петербургским «Зенитом» в матче 1-го тура чемпионата России, сообщает Sports.kz.

ЦСКА дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1. Уже на 2-й минуте Елена Шестернева вывела «Зенит» вперед, однако на 19-й ЦСКА усилиями Габриэлле Онгене смог отыграться, а на 89-й — вырвать победу — пенальти реализовала Надежда Смирнова. С 87-й минуты «Зенит» доигрывал матч вдесятером — красную карточку получила Дарья Шквара. Юлия Мясникова у ЦСКА вышла в старте и отыграла весь матч. Полностью посмотреть эту игру можно ниже.