Биатлон

22 февраля 2015 (15:36)

<strong>Галина Вишневская завоевала «серебро» чемпионата мира среди молодежи и юниоров в пасьюте</strong>

Сегодня на мировом первенстве среди молодежи и юниоров в Минске состоялась гонка преследования среди девушек на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами, сообщает Sports.kz.

Чемпионкой с идеальной стрельбой стала немка Мари Хайнрих. Второй к финишу пришла казахстанка Галина Вишневская, промахнувшаяся дважды (на третьем и четвертом рубежах по разу). «Бронза» у представительницы Украины — Юли Журавок.

Другие наши оказались далеко за чертой призеров: Виктория Баженова — 49-я, а Валентина Сауленко — 54-я.

Напомним, в преследовании участвуют 60 первых спортсменок по итогам спринта.