...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


7 августа 2012 (01:51)

Гани Жайлауов проигрывает Ясни Лопесу

<strong>Гани Жайлауов проигрывает Ясни Лопесу</strong>

В весе до 60 килограмм у боксеров свой поединок провел казахстанец Гани Жайлауов.

В противостоянии с кубинцем Ясни Толедо Лопес Жайлауов уступил 11:19.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 001:«Скажите народ, Я сам казах и знаю казахский, но иногда я не понимаю смысл слов комментатора на каз.языке..»

    )))) он говорит на шала казахском))))Ответить

    • 7 августа 2012, 12:09
    • Шымкент
    • 296 записей
    • 4357 дней на портале
  • для AsGer:«народ хорош хаить наших,если проиграл значит соперник был лучше!!!капец герои за клавой сидеть!!!Раз поехал на олимпиаду значит заслужил!!!»

    Damires, не Рыспаев, а Ргебаев и не за узбеков, а за кыргызов.Ответить

    • 7 августа 2012, 11:39
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4857 дней на портале
  • Интриги и агашки есть не только у нас.. В той же России возмущаются, почему рекордсменка мира в рывке Заболотная только накануне вылета в Лондон начала собирать чемодан, а должна была ехать Сливенко... таких примеров много.. Это как с судьями.. Если спортсмен не на голову сильнее конкурента, а только чуть-чуть, то поедет конкурент с агашкой. А если сильнее на 2 головы, то агашка поедет уже с данным спортсменом и будет приписывать успехи себеОтветить

    • 7 августа 2012, 10:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4483 дня на портале
  • очень жаль,могло быть и лучшеОтветить

    • 7 августа 2012, 09:43
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4508 дней на портале
  • для AsGer:«где показывают бокс?»

    Началось, по хабаруОтветить

    • 7 августа 2012, 04:17
    • Алматы
    • 30 записей
    • 4354 дня на портале
  • для Злостный Критик!:«бля, если у нас за золото дают 250 тыс. долларов, то надо с проигравших казахов снимать такую сумму. »

    Жестко! но я за!!!Ответить