...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


16 апреля 2008 (10:00)

Где вы, девицы-красавицы?

Где вы, девицы-красавицы?

В минувшем сезоне Казахстан на женских этапах Кубка мира представляла лишь Наталья Рыбакова. Эта конькобежка из Петропавловска выступала не в двадцатке сильнейших, а в дивизионе "Б", другим казахстанкам до ее уровня очень еще далеко.

По словам вице-президента Федерации конькобежного спорта Казахстана Сергея Цыбенко, в минувшем сезоне на этапы Кубка мира мы могли выставлять двух участниц. Однако отправлять, кроме Рыбаковой, было некого. Вернее, конькобежки у нас есть, но вот их результаты явно проигрышно смотрелись бы даже на фоне далеко не лучших участниц дивизиона "Б".

- Надежды на перемены к лучшему связываем с молодежью, - говорит Сергей Цыбенко. - Могу отметить Екатерину Айдову из Караганды, Викторию Луговую из Костаная, Татьяну Сакирко, Елену Урванцеву (на фото) и Елену Обатурову из Петропавловска.

Евгений Гайдамакин
Sport.Gazeta.KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети