...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 октября 2014 (23:04)

Геннадий Головкин может встретится с Мартином Мюрреем

Геннадий Головкин может встретится с Мартином Мюрреем

Промоутер Том Лёффлер заявил, что Геннадий Головкин следующий бой может провести против британского боксёра Мартина Мюррея, которому 25 октября в Монте-Карло предстоит поединок с итальянцем Доменико Спадой. Напомним, что 18 октября Головкин нокаутировал Марко Антонио Рубио во втором раунде.

«Если Мартин Мюррей на следующей неделе выиграет, то, естественно, такой бой будет возможен. Поединок против Мартина Мюррея имеет смысл», — приводит слова Лёффлера Boxing Scene. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • С Котто или Мейвезром пора следующий бой проводить.Ответить

    • 21 октября 2014, 17:38
    • Риддер
    • 157 записей
    • 4284 дня на портале
  • для Kassenkhan Meiir:«Мюррей вообще слаб для головкина! слабее того перехваленного Гила! он мальчик для битья будет! вот Уорд хочет с ним биться и он готов сказал! почему этот бой не делают! ГГГ уверен и его сделал бы! у Уорда не было соперников у который ударные мощи бесшабашные! ну все же ждем этот бой!»

    Пусть сперва свои дела с промоутером решит, а так Уорд пока недоступен для боевОтветить

    • 21 октября 2014, 01:05
    • Караганда
    • 888 записей
    • 4515 дней на портале
  • Гена дави всех!!!Ответить

    • 20 октября 2014, 13:56
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3900 дней на портале
  • Мюррей является первым номером рейтинга WBC, и организация вполне может назначить Мюррея обязательным претендентом на титул Головкина. «Если Мартин Мюррей одержит победу на следующей неделе, то бой напрашивается сам собой, — цитирует Лёффлера BoxingScene.com Ответить

    • 20 октября 2014, 13:49
    • Казахстан
    • 60 записей
    • 3624 дня на портале
  • Мюррей вообще слаб для головкина! слабее того перехваленного Гила! он мальчик для битья будет! вот Уорд хочет с ним биться и он готов сказал! почему этот бой не делают! ГГГ уверен и его сделал бы! у Уорда не было соперников у который ударные мощи бесшабашные! ну все же ждем этот бой!Ответить

    • 20 октября 2014, 10:35
    • Талды-Курган
    • 1 запись
    • 3823 дня на портале
  • для Don Dancho:«мне кажеться во всей истории с темой про объединительные бои с чемпионами виноват только сам Том Лёффлер,помоему он сам избегает того чтобы Гена встретился с сильнейшими,если Гена не дай бог проиграет то проиграет и он и все деньги уйдут в победителю вот и ищет средних или слабых бойцов,потому что уверен в том что победит именно наш боец!а проблема в том что промоутер не уверен в нашем бойце как достойного кандидата на супер бои!вот и вся причина!фроч,мейвезер,чавес,курто,уорд,пакьяо вот было были бы супер бои по нарастающей!а Гене все равно с кем драться просто его используют как машину для зарабатывания денег!вот и все! »

    И как ты видиш ГГГ(72,6) с пакьяо (макс. 66.8)? С Чавкой, который и за 7 лямов баксов не захотел боя с ГГГ? С Фрохой, который за возможный бой отшутился "он бьёт как конь копытой"? И Уордом, который является абсолютом в суперсреднем(76,2), а ГГГ того же не может добится в 72,6? "Курто", я пологаю, это Котто? Вот ему, являясь абсолютом в ср.весе после одного проведённого боя в этом весе, можно бегать от претендента на это звание? А после победы над Уордом с кем ему выходить - с Ковалевым полутяжем, что ли? Пусть для начала средний очистит от всякого "хлама" - Котто, Тейлор и т.д. Потом можно подниматся в суперсредний.Ответить

    • 20 октября 2014, 06:01
    • Москва
    • 3 записи
    • 3548 дней на портале
  • мне кажеться во всей истории с темой про объединительные бои с чемпионами виноват только сам Том Лёффлер,помоему он сам избегает того чтобы Гена встретился с сильнейшими,если Гена не дай бог проиграет то проиграет и он и все деньги уйдут в победителю вот и ищет средних или слабых бойцов,потому что уверен в том что победит именно наш боец!а проблема в том что промоутер не уверен в нашем бойце как достойного кандидата на супер бои!вот и вся причина!фроч,мейвезер,чавес,курто,уорд,пакьяо вот было были бы супер бои по нарастающей!а Гене все равно с кем драться просто его используют как машину для зарабатывания денег!вот и все! Ответить