...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 декабря 2011 (02:47)

Геннадий Головкин нокаутировал Лахуана Саймона в первом раунде

<strong>Геннадий Головкин нокаутировал Лахуана Саймона в первом раунде</strong>

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA 29-летний Геннадий Головкин из Казахстана защитил свое звание, победив нокаутом в первом раунде 32-летнего американца Лахуана Саймона.

Поединок продлился чуть больше двух минут. Во время своей атаки Саймон пропустил мощный левый крюк и оказался на настиле ринга. Подняться до окончания счета рефери американец так и не смог.
allboxing.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Cпортивные новости http:\\www.farabi.fo.ruОтветить

    • 14 января 2012, 19:50
    • Алматы
    • 32 записи
    • 4522 дня на портале
  • Cпортивные новости http:\\***************** Ответить

    • 14 января 2012, 19:49
    • Алматы
    • 32 записи
    • 4522 дня на портале
  • для iNtrA:«еще Иса Акбербаев Ухо порвал немцу и выиграл Техническим Нокаутом! »

    буду следить! Ответить

    • 13 декабря 2011, 08:16
    • Караганда
    • 226 записей
    • 4561 день на портале
  • Красавчик!!! Ты настоящий патриот страны!!!Ответить

    • 12 декабря 2011, 13:05
    • Караганда
    • 1042 записи
    • 4802 дня на портале
  • Гена жарайсын! Жырт барин!Ответить

    • 12 декабря 2011, 01:24
    • Алматы
    • 166 записей
    • 5610 дней на портале
  • для Frozen:«Гена красавец! Тебя в Казахстане должны на руках носить! Талант!!!»

    друг, это разные вещи. бокс, борьба это одно. а микс файт это совершенно другое. бокс я знаю, что у вас на уровне. был... сейчас какие-то временные трудности испытываете. Ответить

    • 11 декабря 2011, 14:35
    • Омск
    • 359 записей
    • 4571 день на портале
  • для Frozen:«Гена красавец! Тебя в Казахстане должны на руках носить! Талант!!!»

    Значит Ты все-таки признал есть в казахстане хорошие файтерыОтветить

    • 11 декабря 2011, 04:13
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4683 дня на портале
  • для Frozen:«Гена красавец! Тебя в Казахстане должны на руках носить! Талант!!!»

    пидарок, ты че за мной следом таскаешься? может в рот тебе дать? =)Ответить

    • 11 декабря 2011, 02:42
    • Омск
    • 359 записей
    • 4571 день на портале
  • МОЛОДЕЦ!!!Ответить