...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 февраля 2015 (05:51)

Геннадий Головкин нокаутировал Мартина Мюррея в одиннадцатом раунде

<strong>Геннадий Головкин нокаутировал Мартина Мюррея в одиннадцатом раунде</strong>

Казахстанец Геннадий Головкин в Монте-Карло защитил титулы суперчемпиона WBA и временного чемпиона WBC, пишет Sports.kz.

В бою с британцем Мартином Мюрреем Головкину понадобилось для победы одиннадцать раундов. Бой был остановлен решением рефери.

Этот поединок стал для казахстанца 32-м на профессиональном ринге и во всех он одержал победы. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ну есть такие, что теперь делать. я сам казах, а Гену считаю лицом КазахстанаОтветить

    • 23 февраля 2015, 11:45
    • Актобе
    • 40 записей
    • 3624 дня на портале
  • для Ас:«Как я и хотел, но думал британец продержится до 10 раунда. Так бой для Гены даст большой опыт по марафонскому забегу. Теперь я уверен, что Гена прессингует и поддерживает темп на протяжении всего боя. надо признать, что Мюррей выстоял бы и до конца боя, но рефери пожалел Мюррея и наверное хотел, чтобы Гена повторил рекорд Тайсона»

    Здесь установка тренера бой протянуть куда дальше, а Мюррей может быть и выстоял бы но после этого он бы уже подстёгивал бы, по любому он бы упал рефери увидев это остановил вовремя.Ответить

    • 22 февраля 2015, 15:07
    • Караганда
    • 1055 записей
    • 4750 дней на портале
  • Мюррей аузына келгенин сойлеген, мал боп кетти енди не дер екенОтветить

    • 22 февраля 2015, 14:48
    • Алматы
    • 60003 записи
    • 3913 дней на портале
  • Мюррей слишком слабый боксер, выглядел как живая груша. Головкину надо встречаться с самыми сильными, их там куча. Пакьяо был ЧМ в восьмых категориях. Поэтому, что не бой минимум 30 млн. и бюджетные деньги ему не нужны.Ответить

    • 22 февраля 2015, 12:56
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4143 дня на портале
  • Не обращайте внимания. Главное не что сказано, а кто сказал. а сказал невоспитанный человек. Сама я по национальности казашка, и люблю этот сайт за то что здесь не глумятся над национальностями. Но здесь тоже появляются... не обращайте вниманияОтветить

    • 22 февраля 2015, 12:16
    • Астана (Целиноград, Акмола)
    • 126 записей
    • 3570 дней на портале
  • У Мюррея теперь будет много боев как у Росадо.Ответить

    • 22 февраля 2015, 09:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 3201 запись
    • 4266 дней на портале
  • Мне все таки не понравился наш комментатор. Все в ожидании, эмоции зашкаливают.поклонников и тут без энергии, без жизни. просто умирающий голос. Ответить

    • 22 февраля 2015, 09:14
    • Астана (Целиноград, Акмола)
    • 126 записей
    • 3570 дней на портале
  • для Azamat Alga:«Наверное Головкин лучший наш спортсмен!!! Жаль только что он не чистокровный казах.»

    Ты о чём? НАЦИК!!!!Ответить

    • 22 февраля 2015, 08:04
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3494 дня на портале
  • Жарайсын! Керемет конил ди тарту еткенине рахмет!Ответить