...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 октября 2015 (14:30)

Геннадий Головкин остался четвертым в рейтинге P4P журнала The Ring

Геннадий Головкин остался четвертым в рейтинге P4P журнала The Ring

Самый авторитетный журнал о боксе The Ring выпустил обновленный рейтинг P4P, сообщает Sports.kz.

Лучшим боксером мира независимо от весовой категории остается Роман Гонсалес, вторую строчку удерживает Андре Уорд, третий — Сергей Ковалев. Геннадий Головкин после победы над Давидом Лемье сохранил за собой четвертое место. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да начихать на эти рейтингы, кому они нужны, что это дает нам, мы знаем Георош во всех отношениях и его сами же америкосы введут в зал славы бокса независимо от рейтинга.Ответить

    • 22 октября 2015, 14:44
    • Казахстан
    • 13 записей
    • 3133 дня на портале
  • Если быть действительно объективным, то Гена лучший сейчас, а все эти рекордсы от лукавого.Ответить

    • 22 октября 2015, 12:31
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3376 дней на портале
  • Я не сказал что золото и серебро одно и тоже. Олимпийских играх второе место не легко заслужить и не надо учить гугл мугл. И если ты за ҚАЗАҚСТАН за Гену то должен поддержать!Ответить

    • 21 октября 2015, 23:33
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3134 дня на портале
  • для Сейлхан Кожахметов:«Не вина Гены что все не хотять с ним драться. В послужном списоке Гены тоже есть именитые бойцы. Знаю что Гайдарбекову уступил в финале,серебро тоже медаль!»

    Ну если серебро и золото ОИ для тебя одно и тоже, то учи матчасть, Гугл тебе в помощь. Я нисколько не меньше тебя радуюсь победам и достижениям Гены, но если быть объективным известных имен в его рекордсе нет. Чавес соскочил, Мартинес, Штурм, Куиллин, Фроч по ряду причин не захотели встретиться с ним, Котто все еще бегает от него, в этом я с тобой абсолютно согласен.Ответить

    • 21 октября 2015, 22:20
    • Караганда
    • 888 записей
    • 4538 дней на портале
  • для Fanat KZ:«Гена проиграл в финале Гайдарбекову из России и стал серебрянным призером ОИ. Есть много рейтингов р4р и у каждого своя система подсчета места в топе. Судя по именам рейтинг The Ring составляется из уровня оппозиции. Все дело в турнире Super Six, когда Уорд побил всех топов и наверное за эти заслуги он находится на 2м месте.»

    Не вина Гены что все не хотять с ним драться. В послужном списоке Гены тоже есть именитые бойцы. Знаю что Гайдарбекову уступил в финале,серебро тоже медаль!Ответить

    • 21 октября 2015, 22:11
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3134 дня на портале
  • для Сейлхан Кожахметов:«Уорд второй потому что из usa? Или потому что олимпиский чемпион,Гена тоже олимпиский чемпион. И владеет 4 поясом и у него больше боев больше побед нокаутом. Жду не дождусь когда наш Гена побьет этого Уорда!»

    Гена проиграл в финале Гайдарбекову из России и стал серебрянным призером ОИ. Есть много рейтингов р4р и у каждого своя система подсчета места в топе. Судя по именам рейтинг The Ring составляется из уровня оппозиции. Все дело в турнире Super Six, когда Уорд побил всех топов и наверное за эти заслуги он находится на 2м месте.Ответить

    • 21 октября 2015, 22:05
    • Караганда
    • 888 записей
    • 4538 дней на портале
  • для неДелон:«Гена не был Олимпийским чемпионом.»

    Есть претензийОтветить

    • 21 октября 2015, 22:01
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3134 дня на портале
  • для неДелон:«Гена не был Олимпийским чемпионом.»

    2004 в Афинах стал чемпионом..Ответить

    • 21 октября 2015, 22:00
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3134 дня на портале
  • для Сейлхан Кожахметов:«Уорд второй потому что из usa? Или потому что олимпиский чемпион,Гена тоже олимпиский чемпион. И владеет 4 поясом и у него больше боев больше побед нокаутом. Жду не дождусь когда наш Гена побьет этого Уорда!»

    Гена не был Олимпийским чемпионом.Ответить

    • 21 октября 2015, 21:50
    • Алматы
    • 1047 записей
    • 3784 дня на портале
  • Уорд второй потому что из usa? Или потому что олимпиский чемпион,Гена тоже олимпиский чемпион. И владеет 4 поясом и у него больше боев больше побед нокаутом. Жду не дождусь когда наш Гена побьет этого Уорда!Ответить