...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 января 2019 (11:44)

Глава UFC озвучил условия реванша Нурмагомедов — Макгрегор после боя на «нефартовой» арене Головкина

Глава UFC озвучил условия реванша Нурмагомедов — Макгрегор после боя на «нефартовой» арене Головкина

Президент UFC Дэйна Уайт считает, что реванш между чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовом и Конором Макгрегором может состояться в 2019 году.

«Если всё пойдёт по плану, этот поединок должен состояться», — приводит слова Уайта TMZ.

Также президент UFC отметил, что судьба этого поединка зависит от результатов рассмотрения Атлетической комиссией штата Невада (NSAC) по делу о драке на турнире UFC 229. При этом Уайт не исключил, что до боя с Конором Хабиб может сразиться с одним из главных претендентов на титульный бой в лёгком весе, например с американцем Тони Фергюсоном.

В прошлом руководство UFC четырежды пыталось организовать встречу Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, но по разным причинам этот бой так и не состоялся.

Напомним, бой Нурмагомедова и Макгрегора прошел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) и завершился победой Хабиба удушающим приемом в четвертом раунде. Ранее на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин провел два поединка против мексиканца Сауля Альвареса — первый бой завершился вничью, а во втором победу присудили «Канело». 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пройдут века, пройдут годы но "писака" от спортс.кз так и будет называть нефартовая арена Головкина)))Ответить

    • 2 января 2019, 17:35
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2715 дней на портале