...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


14 июля 2020 (09:40)

Глава UFC выразил недовольство судьями на турнире с участием казахстанца Жумагулова

Глава UFC выразил недовольство судьями на турнире с участием казахстанца Жумагулова

Президент UFC Дана Уайт остался недоволен работой судей титульного боя в легчайшем весе на турнире UFC 251 в Абу-Даби между россиянином Петром Яном и бразильцем Жозе Альдо, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Поединок завершился победой Яна техническим нокаутом в пятом раунде.

«Я думаю, что Альдо выглядел хорошо, хотя люди критиковали его и говорили, что он не заслуживает титульного поединка. Ужасная, ужасная остановка от рефери. Бой следовало прекратить раньше. Кажется, что нам необходимо подтянуть наших рефери и судей здесь, на «Бойцовском острове», — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира.

Отметим, что в рамках прошедшего турнира в UFC дебютировал казахстанский файтер Жалгас Жумагулов, который весьма спорно решением судей проиграл другому бразильцу Раулиану Пайве.

Сколько составил полный гонорар Жалгаса Жумагулова за дебютный бой в UFC 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети