Глава WBC Маурисио Сулейман сообщил Boxingscene.com, что на ежегодном конгрессе организации, который стартует в Киеве 30 сентября, они утвердят график проведения обязательных защит в каждой весовой категории, и, в частности, определятся со сроками боя новоиспеченного чемпиона WBC в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса и обязательного претендента, обладателя временного титула Джермалла Чарло.
Сулейман отметил, что Чарло, ставший обязательным претендентом еще в прошлом году, согласился сначала подождать завершения первого боя между тогдашним обладателем титула Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, а затем согласился и на незамедлительное проведение второго поединка между Головкиным и Альваресом.
Недавно мексиканец объявил, что хочет провести бой в декабре этого года, и, как отмечает Boxingscene.com, экс-чемпион мира Давид Лемье является одним из главных кандидатов в соперники «Канело».
...или войдите через аккаунт соцсети