На 26 апреля Fight Nights Global и GTC запланировали провести совместный турнир. Несмотря на практически полное отсутствие громких имен в карде и не самое удобное место проведения (Мытищи), три главных боя могли спасти положение и привлечь определенную аудиторию.
Представитель команды «Рать» Евгений Игнатьев получил чемпионский поединок (весовая до 61 кг) с Томашем Дэком, азербайджанец Нариман Аббасов и казах Куат Хамитов должны выявить сильнейшего в категории до 70 кг, а главным событием вечера назначили супербой между Анатолием Малыхиным (его принято называть самым перспективным русским тяжеловесом) и Фабио Мальдонадо (стал известен в России после боя с Федором Емельяненко).
Но что-то пошло не так.
Томаш Дэк за полторы недели до встречи с Игнатьевым получил травму. Как вы понимаете, их бой отменен. Тем не менее, судя по инстаграму словака, турнир он все-таки посетит.
25 апреля стало известно, что Фабио Мальдонадо не долетел до России. Заменить его на очень коротком уведомлении согласился белорус Алексей Кудин.
...или войдите через аккаунт соцсети