Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» победил в выездном матче против «Куньлунь Ред Стар», передает Sports.kz.
Пропустив первыми, казахстанские хоккеисты смогли вернуться в игру, а в дополнительное время Даррен Диц своим броском принес победу «Барысу».
Итоги игры, завершившейся со счетом 2:1 в пользу «барсов», подвел главный тренер «драконов» Алексей Ковалев.
— Если не научимся играть в командную игру, то такие провалы будут, и мы будем проигрывать. Когда играем одним коллективом, то забиваем больше и совсем другая игра. Каждый хочет быть героем, каждый сваливается на индивидуальную игру, говорим об одном и том же, но все повторяется. Многие переигрывают смены, сразу начинает замыкать, голова неправильные решение принимает, покороче смены, но каждый за себя, хорошо, что отделались таким результатом.
Напомним, что в следующем матче КХЛ «Барыс» сыграет против нижегородского «Торпедо», игра пройдет 21 декабря.
...или войдите через аккаунт соцсети