Мини-футбол

9 декабря 2020 (19:55)

Гол-красавец стал первым для сборной Казахстана в отборе на футзальный ЕВРО-2022. Видео

Сборная Казахстана по футзалу забила первый гол в отборочном турнире чемпионата Европы 2022 года, сообщает Sports.kz.

Это случилось в стартовом матче группового этапа против команды Венгрии, который в эти минуты проходит в Нур-Султане. На 7-й минуте Арнольд Кнауб шикарно исполнил штрафной удар — вратарь венгров даже толком не сумел на него среагировать. Видео гола можно посмотреть ниже.

Напомним, также в группе со сборными Казахстана и Венгрии играют команды Беларуси и Израиля — вчера они провели между собой очный матч, в котором белорусы не оставили израильтянам никаких шансов, победив всухую со счетом 3:0.