Партнер и акционер промоутерской компании Golden Boy Promotions Бернард Хопкинс поделился мнением о возможном сопернике мексиканского боксера Сауля Альвареса на май 2021 года, сообщает Sports.kz.
Ожидается, что им станет казахстанец Геннадий Головкин, однако Хопкинс предложил свой вариант.
— Нужно принять это, отбросьте вариант с GGG — это будет простой бой для «Канело». В этот вечер Головкин получит большой чек перед тем, как сказать «спокойной ночи». Вместо него пусть с «Канело» подерется один из братьев Чарло — они мне нравятся. Я бы хотел видеть одного из них против Альвареса в мае 2021 года или же против Де ла Хойи, если тот решит вернуться на ринг, — говорит Хопкинс.
Американский боксер Джермалл Чарло является чемпионом WBC в среднем весе. Его брат, Джермелл Чарло, владеет поясом WBC в первом среднем весе.
«Люди сомневаются во мне». Чемпион мира хочет удивить фанатов перед боем с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети