22 ноября 2018 (22:37)

Голевая передача игрока сборной Казахстана не помогла «Автомобилисту» прервать серию поражений

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» потерпел поражение во встрече с нижегородским «Торпедо», встреча завершилась со счётом 1:3. Подопечные Андрея Мартемьянова, занимающие первое место в лиге, проиграли четыре матча из пяти последних.

Счёт был открыт на 16-й минуте: защитник гостей Юрий Сергиенко забил после курьёзной ошибки голкипера Владимира Сохатского. Через четыре минуты «Автомобилист» сравнял счёт усилиями Стефана Да Косты с передачи Найджела Доуса. Во втором периоде заброшенная шайба Эндрю Келофа вновь вывела «Торпедо» вперёд. Шайба Дениса Баранцева на 45-й минуте упрочила преимущество подопечных Дэвида Немировски.