Бывший британский боксер, а ныне тренер Тони Джеффрис считает, что Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес лучше всех из современных бойцов умеют работать как в инсайде, так и в аутсайде, пишет Sports.kz со ссылкой на Boxingnewsonline.net.
«Это глупости». Промоутер назвал причину срыва боя Головкина с чемпионом мира
«Как правило, топовые боксеры работают или в аутсайде, или в инсайде, но великие бойцы владеют обоими стилями. Я бы сказал, что „Канело“ и Головкин - это два лучших современных бойца, которые являются мастерами в обоих этих стилях, и поэтому их сражения получились очень захватывающими», — утверждает Джеффрис.
Ожидается, что Головкин в августе встретится с поляком Камилом Шереметой, а «Канело» в сентябре подерется с британским боксером Билли Джо Сондерсом. После этого Альварес и GGG смогут устроить трилогию либо в декабре, либо в первой половине 2021 года.
...или войдите через аккаунт соцсети