...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 апреля 2016 (17:41)

Головкин может провести бой против непобежденного поляка

Головкин может провести бой против непобежденного поляка

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что хочет организовать своему подопечному поединок с непобежденным польским средневесом Мацеем Сулецки.

Напомним, что 23 апреля Головкину предстоит поединок против обязательного претендента на титул IBF Доминика Уэйда. В случае успеха, Геннадий должен будет встретиться в следующем бою с победителем поединка Сауля Альвареса и Амира Хана, однако если этот бой не удастся организовать, то, вполне вероятно, что Головкин сразится именно с Сулецки.

26-летний поляк Марцей Сулецки провел на профессиональном ринге 22 поединка и во всех одержал победы (семь нокаутов), но качество его оппозиции оставляет желать лучшего.

«Сулецки — молодой и непобежденный боксер, он очень силен. Он хочет доказать, что является одним из лучших в мире, а Геннадий дерётся именно с такими соперниками. Мы могли бы организовать поединок „Головкин — Сулецки“ в Чикаго, там большой спрос на бокс. Так же мы можем организовать этот бой и в Польше. Головкин вообще готов драться где угодно», — заявил Том Леффлер. 

tofight.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • представил себе бой, фантазировал глядя на фото )))Ответить

    • 22 апреля 2016, 03:37
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3007 дней на портале
  • как же бесит меняя этот Вафлер.какой поляк еще Ответить

    • 22 апреля 2016, 01:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 5 записей
    • 3008 дней на портале
  • Только рыжый нужен а то ГГГ будет называтся мешкобойцем Лефлер болтуном даже я подумаю Лефлер специально подстраивает ради денег.Ответить

    • 21 апреля 2016, 23:22
    • 26 записей
    • 2952 дня на портале
  • для babur.hasa:«" Сондерс ... хороший соперник..."? Вы серьёзно? Сондерс, который полгода назад до боя с Ли утверждавший, что Гена их обоих с Ли за 1 раунд размажет по рингу и не заметит, а после боя по подсказке пиарастов , переобувщися для набивания своей копеечной стоимости? Сондерс, сыканувший Бар-никакущего под предлогом травмы "мизинца"? Это уже даже не цирк, это самый настоящий ФАРС!!!!!!!!!!! На ринге уже "дерутся" деньги, а не натуральные бойцы!!!!!!!!!Ген нужно выходить на Раму-зурдо, для начала, Дигейлов , а затем Урода если "повезёт"!!!!!! Годы уже прижали (спс Зауерам), значимых имен всё нету и С Ваффлёром врядли увидит!! Я такого "нытика" и нерещительног промоутера впервые вижу - 90летний Арум вон как троллит и зажигает с Рамой!!!!!»

    Нельзя не согласиться.Ответить

    • 21 апреля 2016, 21:52
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4085 дней на портале
  • для babur.hasa:«" Сондерс ... хороший соперник..."? Вы серьёзно? Сондерс, который полгода назад до боя с Ли утверждавший, что Гена их обоих с Ли за 1 раунд размажет по рингу и не заметит, а после боя по подсказке пиарастов , переобувщися для набивания своей копеечной стоимости? Сондерс, сыканувший Бар-никакущего под предлогом травмы "мизинца"? Это уже даже не цирк, это самый настоящий ФАРС!!!!!!!!!!! На ринге уже "дерутся" деньги, а не натуральные бойцы!!!!!!!!!Ген нужно выходить на Раму-зурдо, для начала, Дигейлов , а затем Урода если "повезёт"!!!!!! Годы уже прижали (спс Зауерам), значимых имен всё нету и С Ваффлёром врядли увидит!! Я такого "нытика" и нерещительног промоутера впервые вижу - 90летний Арум вон как троллит и зажигает с Рамой!!!!!»

    сыканувший Бар-никакущего - надо читать Бурсак-никакущийОтветить

    • 21 апреля 2016, 21:47
    • Казахстан
    • 261 запись
    • 3072 дня на портале
  • для Мир под Солнцем:«Лучше таких слов по отношению ни к каким людям не использовать... У Лёффлера работы хватает, а такой Головкин не только у него, но в принципе только один на планете. ...Конечно, сейчас любой боец "из второй обоймы" будет большим шагом назад. Нужен хотя бы один хороший соперник в этом году. Думаю, что им станет Сондерс для поединка в июле.»

    " Сондерс ... хороший соперник..."? Вы серьёзно? Сондерс, который полгода назад до боя с Ли утверждавший, что Гена их обоих с Ли за 1 раунд размажет по рингу и не заметит, а после боя по подсказке пиарастов , переобувщися для набивания своей копеечной стоимости? Сондерс, сыканувший Бар-никакущего под предлогом травмы "мизинца"? Это уже даже не цирк, это самый настоящий ФАРС!!!!!!!!!!! На ринге уже "дерутся" деньги, а не натуральные бойцы!!!!!!!!!Ген нужно выходить на Раму-зурдо, для начала, Дигейлов , а затем Урода если "повезёт"!!!!!! Годы уже прижали (спс Зауерам), значимых имен всё нету и С Ваффлёром врядли увидит!! Я такого "нытика" и нерещительног промоутера впервые вижу - 90летний Арум вон как троллит и зажигает с Рамой!!!!!Ответить