Чемпион мира в полулегкой весовой категории по версии WBA (Super) мексиканец Лео Санта Круз оценил расклад сил в предстоящем 4 мая объединительном поединке средневесов Сауля «Канело» Альвареса и Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.
— Дэниэл Джейкобс — хороший боксер, но «Канело» будет для него слишком силен и может его остановить. Он крупный парень, но «Канело» хорошо умеет держать удар. Он показал это в бою с GGG. Головкин пробил ему несколько сильных ударов, но не нанес урона. Поэтому можно сказать, что «Канело» по силам выдержать хороший удар.
Я думаю, что «Канело» становится лучше. Когда они с Головкиным дрались в первый раз, я ожидал, что «Канело» лучше выступит во втором поединке, а GGG будет делать все то же самое. Так и случилось, — отметил Санта Круз в разговоре с Fighthype.com.
Санчес сделал новый прогноз на бой «Канело» — Джейкобс после ухода Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети